<kbd id="zpf58ke9"></kbd><address id="zpf58ke9"><style id="zpf58ke9"></style></address><button id="zpf58ke9"></button>

              <kbd id="93n8bq7j"></kbd><address id="93n8bq7j"><style id="93n8bq7j"></style></address><button id="93n8bq7j"></button>

                      <kbd id="ob6m9124"></kbd><address id="ob6m9124"><style id="ob6m9124"></style></address><button id="ob6m9124"></button>

                              <kbd id="bmz8g852"></kbd><address id="bmz8g852"><style id="bmz8g852"></style></address><button id="bmz8g852"></button>

                                      <kbd id="lg07j1ri"></kbd><address id="lg07j1ri"><style id="lg07j1ri"></style></address><button id="lg07j1ri"></button>

                                              <kbd id="81x1v4d4"></kbd><address id="81x1v4d4"><style id="81x1v4d4"></style></address><button id="81x1v4d4"></button>

                                                      <kbd id="purkimf4"></kbd><address id="purkimf4"><style id="purkimf4"></style></address><button id="purkimf4"></button>

                                                          日博
                                                          English Version

                                                          历任领导

                                                          时间:2018-06-01

                                                           

                                                          历任院长
                                                          蔡耀宗(1958.09-1959.01
                                                          刘玉华(1962.07-1965.02
                                                          邹德斌(1971.01-1971.10
                                                          辛德元(1971.10-1973.03 
                                                          钦士业(1973.03-1984.12
                                                          施力田(1985.07-1994.03
                                                          吴祥芝(1994.03-2001.03
                                                          张泽廷(2001.03-2007.12
                                                          陈建峰(2007.12-2018.05

                                                           

                                                           

                                                          历任书记
                                                            1959.03-1971.04
                                                          邹德斌(1970.12-1971.10
                                                          辛德元(1971.10-1973.03
                                                          孟庆堂(1973.03-1976.04
                                                          赵春华(1976.04-1984.06
                                                          张庆林(1984.07-2000.03
                                                          张泽廷(2000.03-2001.04
                                                          屈一新(2001.04-2011.07