<kbd id="jxpmjbob"></kbd><address id="jxpmjbob"><style id="jxpmjbob"></style></address><button id="jxpmjbob"></button>

              <kbd id="fpxen6jd"></kbd><address id="fpxen6jd"><style id="fpxen6jd"></style></address><button id="fpxen6jd"></button>

                      <kbd id="ya3nuswo"></kbd><address id="ya3nuswo"><style id="ya3nuswo"></style></address><button id="ya3nuswo"></button>

                              <kbd id="eyrj12o5"></kbd><address id="eyrj12o5"><style id="eyrj12o5"></style></address><button id="eyrj12o5"></button>

                                      <kbd id="ewl7k2dr"></kbd><address id="ewl7k2dr"><style id="ewl7k2dr"></style></address><button id="ewl7k2dr"></button>

                                          日博
                                          English Version

                                          院委员会

                                          时间:2018-06-28

                                               

                                          学术委员会(9人)
                                          主任:邱介山   
                                          副主任:刘振宇
                                          委员(按姓氏笔画为序):李秀金、余江、初广文、张润铎、陈晓春、高正明、曹达鹏
                                          秘书长:张润铎
                                           
                                          学位评定委员会(13人)
                                          主席:陈晓春   
                                          委员(按姓氏笔画为序):邱介山、刘振宇、曹达鹏、李秀金、李春喜、林爱军、张润铎、高正明、陶霞、
                                          刘清雅、王洁欣、庄仲滨
                                          秘书:许青
                                           
                                          本科教学指导委员会(13人)
                                          主任:刘清雅
                                          副主任:张卫东
                                          委员(按姓氏笔画为序):丁忠伟、王宇、包雨云、刘伟、任树行、吴卫泽、李建伟、陈晓春、张婷婷、
                                          邹德勋、胡翔
                                          秘书:赵静
                                           
                                          化工专业建设委员会(5人)
                                          丁忠伟、王宇、包雨云、纪培军、张卫东
                                           
                                          环境专业建设委员会(7人)
                                          王京刚、冯流、朱小彪、张婷婷、李秀金、胡翔、童华
                                           
                                          能源专业建设委员会(4人)
                                          任树行、刘清雅、严乙铭、吴卫泽
                                           
                                          聘任委员会(13人)
                                          主任:邱介山 
                                          副主任:山岚
                                          委员(按姓氏笔画为序):刘伟、刘振宇、刘清雅、阳庆元、李秀金、李春喜、初广文、张润铎、陈晓春、
                                          高正明、曹达鹏
                                          秘书:李颖